Final Fantasy: Dissidia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy: Dissidia » Регистрация » Регистрируем участников!


Регистрируем участников!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак! Вы прочитали описание всех доступных персонажей в нашей ролевой-файтинге!!! И готовы сделать заявку на своего героя либо слугу!

Списочек:

За Космос!                                                                                                                                   За Хаос!

Воины и их слуги:

1. Воин Света                                                                                                             1. Гарланд
2. Фирион                                                                                                                  2. Император Матеус
3. Луковый рыцарь                                                                                                     3. Облако Тьмы
4. Сесил Харви                                                                                                           4. Кейн Хайвинд
5. Бартз Клаузер                                                                                                        5. Эксодес
6. Терра Бренфорд                                                                                                    6. Кефка Палаццо
7. Сефирот                                                                                                                7. Винсент Валентайн
8. Лагуна Лойр                                                                                                          8. Скволл Леонхарт 
9. Зидан Трайбл                                                                                                        9. Куджа
10. Тидус                                                                                                                   10. Джект

Герои - одиночки:

11. Лайтнинг
12. Ваан
13. Ультимеция
14. Юна
15. Голбез
16. Тифа Локхарт
17. Клауд Страйф
18. Гарнет Тил Александрос
19. Балфир

В обычной игре (то есть не в битвах) вы можете придумывать абсолютно все! Стоит лишь придерживаться характера героя! Любимых выбирайте сами! (вдруг такие идеи появятся) Друзей и "Черный список" выбирайте сами! Делайте все для приятной вам игры :)

http://uploads.ru/t/4/a/W/4aWxS.jpg

0

2

Я хочу играть за Тифу Локхарт)

0

3

Okey!

0

4

Скволл Леонхарт забит мною.

0

5

Без проблем! добро пожаловать!

0

6

Что ж...мой выбор понятен,ибо я выбрал Сефирота

0

7

Засчитан =) Добро пожаловать!

0

8

а я хочу клаааауда^^ но я хаос =(

0

9

Да без вопросов =) Можешь быть Клаудом. Хаоса потом найдем!

0

10

какие вы добрые ^^

0

11

Иногда мне это не в пользу =) Но не могу отучится...
Я беру Ультимезию!

0

12

Я хочу Кефкуу))

0

13

Окей!

0

14

Лагуна (не Голубая, а Лоир!) :D

0

15

God Of Discord, Laguna Loire
Хорошо =)

0

16

lightning farron Хорошо =) Добро пожаловать!

0

17

Vincent Valentine, засчитали. Добро пожаловать!)

0

18

Зиран..одним словом)

0

19

Примечание:
Игроки не вывесившие свою анкету в течении недели со дня отметки здесь, считаются отсутствующими и их роль освобождается

0

20

Доброго дня Всем.
Будьте любезны, застолбите Ваана)

0

21

Ваан как скажешь)

0

22

Благодарю =)

0

23

Прошу забить роль Куджи)

0

24

Куджи ок)

0

25

Можно я фирионом буду плиииз

0

26

Судья- магистр Габрант, прошу забить для меня этого кренделя :3

0


Вы здесь » Final Fantasy: Dissidia » Регистрация » Регистрируем участников!